Благодарность сотрудникам

Качество работ

5

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Сегодня проходил плановое ТО на а/м Renault Duster 22 года . Посещением сервиса остался очень доволен. ,Оформление производил менеджер Денискин Андрей, работу выполнял Семёнов Дмитрий. Особенно хочу отметить отношение к делу слесаря Семёнова Дмитрия. За долгие годы обслуживания авто,не приходилось видеть такого добросовестного внимательного, ответственного мастера. Аккуратно,качественно выполнил весь перечень работ. Дал необходимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации. В дальнейшем буду стремиться попасть именно к этому специалисту! Большое ему спасибо!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image