Испортили и исправлять не хотят

Качество работ

3

Скорость обслуживания

4

Стоимость услуг

4

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

4

Зона ожидания

5

Общий

Приехал 07.02.2026 на ТО2 Haval H3. Крайне негативное впечатление именно о персонале сервиса, цены не озвучивал, точнее просто умолчал, что делать будут тоже не объяснил, акт приема передачи выдал после оплаты. В итоге: скрип от передних стекол так и не сделали, перекачали шины, руль стал тянуть влево и теперь, внимание, предлагают все исправить за мой счет!!! Слов нет!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image