Отличный сервис с грамотными специалистами.

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

4

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Приехал в сервис в указанное время. Встретила приветливая и улыбчивая девочка на ресепшн. Проводила в зону ожидания. Не успел допить кофе, как моё время приёма уже подошло. Спустился, подошёл к мастеру-приемщику Валерию. Обсудили детали ремонта и диагностики машины. Понравилось, что адекватно объяснил этапы работы, так же согласовывал все действия и держал в курсе всего процесса. Результатом остался доволен. Буду рекомендовать вас знакомым!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image