Ужасно. Врагу не пожелаешь.ТО35 на Чанган

Качество работ

1

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

1

Зона ожидания

5

Общий

Здравствуйте. Записался через Автоспот на ТО35 Чанган в Центр КМ/Ч-Юг. Приехал туда, во всем центре нет никого. Менеджеры грустно сидят за столами, в куртках, без униформы и бэйджев. Здороваться их тоже не учили. Приёмщик был хамовит, машину отказался осматривать, под предлогом, что она грязная. Цена на ТО правда соответствовала ранее озвученной. Менеджер спросил про неисправности, я ему их перечислил. Он их записал, но ничего не исправили. Через 2 часа мне предложили забрать машину грязную, или ждать ещё час и ее помоют. Выбрал ожидать. В итоге менеджер нахамил и отдал грязную машину. Не только внешне, но и под капотом. Замечания мои проигнорировал, со словами - это китайская машина. Поставили штамп в сервисную книжку и уехал. Буду стороной их объезжать.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image