ТО9

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Отзывы большие писать не люблю, но: 1. Искал по цене - здесь самый вкусный ценник 2. Приятные сотрудники - комфортно общались, звонили, сообщали о процессе работы с фото. 3. Возникли доп запросы от меня - сделали, видно даже самим интересно было :) В общем доволен, претензий никаких, чисто, красиво, уютно.. мне понравилось. ТО 10 едем сюда же!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image