Отзыв о прохождении ТО

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

1

Зона ожидания

1

Общий

Проводил ТО 0, выбирал по отзывам на картах, но не учел, что в основном дают оценки о покупке машины. В итоге проведенного сервиса оставили глубокую царапину на фаре и повредили пороги, подумайте прежде чем отдавать в сервис таким специалистам. По итогу приехал показать, после ТО, но был инженер сказал что нужен руководитель СТО, но его конечно сейчас нет( середина буднего дня) и будет через 2 часа. Приезжайте позже.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image