Не рекомендую данный сервисный центр

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

4

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

1

Зона ожидания

1

Общий

Не рекомендую данный сервисный центр, проходил ТО, они как-то умудрились поцарапать машину и заквадратили один диск на машине, потерял время плюс деньги, я не знаю, как в будущем покажет себя данный сервис, ну пока так, возможно, какие-то кадровые изменения будут, и ещё очень негативно настроены сотрудники, возможно, в отношении ко мне только, не знаю, хотя я им ничего плохого не делал, купил у них машину, обслуживал там же

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image