Станислав
16.04.2025
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Проходил очередное ТО у ребят. Все понравилось, быстро и оперативно все сделали. Специалисты здесь любят VAG так как бывшие дилеры. В рем. зоне можно присутствовать, все чисто, есть зона ожидания.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто