Отличный сервис!

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Оставила заявку на очередное техническое обслуживание и уже через 15-20 перезвонил сотрудник с уточнением по удобной мне дате, оперативно записали и отправили всю информацию на WA с точкой для навигатора. По приезду быстро оформили заказ-наряд, обсудили перечень работ и сразу приступили к обслуживанию. Понравилось, что можно находиться рядом с автомобилем и наблюдать за процессом. Мастера профи своего дела все объяснили показали и достаточно быстро выполнили свою работу. Смело рекомендую этот сервис, буду обращаться вновь!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image