Украли защиту картера

Качество работ

1

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

1

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

1

Зона ожидания

1

Общий

Был на 1 ТО, прошлым летом в Ростокино. Сейчас поехал на 2 ТО в Нижегородец левобережный. Выяснилось что отсутствует защита картера. Видео процесса работ в Левобережном предоставить отказались. архива в Ростокино так же нет. Отзвонились спустя 3 дня. Ну вот нету нигде вашей защиты, акт вы подписали, так что претензий не имеете.. До свидания. Да акт подписывал, но исходя из доверия к дилеру, не лез под машину проверять, а поставили ли на место защиту.. НЕ РЕКОМНЕНДУЮ.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image